Об утверждении пречней документов, необходимых для согласования списания имущества Рязанской области

10.06.2020 В целях формирования единого подхода при проведении процедур списания государственного имущества Рязанской области, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановлением Правительства Рязанской области от 16.03.2011 № 46 министерством имущественных и земельных отношений Рязанской области приказом от 08.06.2020 № 70-Д утвержден перечень документов, необходимых для согласования списания государственного имущества Рязанской области, закрепленного на праве оперативного управления за центральными исполнительными органами государственной власти Рязанской области, государственными органами Рязанской области, государственными автономными, бюджетными и казенными учреждениями Рязанской области.

Шаблоны перечней документов (комплект):
-Автономные учреждения;
-Бюджетные учреждения;
-Казенные учреждения;
-Образец платежного поручения;
-Списание ОН, не поставленного на кадастровый учет;
-Списание ОН, поставленного на кадастровый учет.