Об обучающем семинаре «Участие в государственных закупках: от А до Я»

04.09.2020 В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области» ГКУ РО «Центр закупок Рязанской области» запланировано проведение для субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области обучающего семинара на тему: «Участие в государственных закупках: от А до Я».
Данное мероприятие пройдет 16.09.2020 с 10:00 до 13:00 в онлайн-формате.
В программе семинара: общая информация о системе государственных закупок Рязанской области, правила подачи заявок на участие в закупке и анализ основных нарушений при подаче заявок, разбор механизма заключения контракта, обзор функционала электронной площадки Сбербанк-АСТ, ответы на вопросы.
Участие в мероприятии бесплатное и предусматривает возможность задать вопросы лектору.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/s/0XLIv3.
Контактное лицо по организационным вопросам Сазонова Оксана Васильевна, телефон 777-453, 89106357118, электронная почта sov@czro.ru.