В конференц-зале отеля «Форум» прошел брифинг, посвящённый вопросам создания и полномочий государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Центр государственной кадастровой оценки»

06.02.2018 Сегодня, 06 февраля 2018 года в конференц-зале отеля «Форум» прошел брифинг, посвящённый вопросам создания и полномочий государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Центр государственной кадастровой оценки», а также новым подходам к кадастровой  оценке объектов недвижимости.
Брифинг провели министр земельных и имущественных отношений региона Михаил Майоров и директор ГБУ РО «Центр государственной кадастровой оценки» Андрей Ульянов.
Представители  девяти средств массовой информации Рязанской области приняли в нем активное участие.
В ходе брифинга задавались волнующие жителей и предпринимателей области вопросы по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости и земельных участков на территории Рязанской области, о планах и перспективах совершенствования кадастровой оценки.