Минимуществом Рязанской области принято решение о передаче из собственности Рязанской области в собственность Прихода Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии Римско-Католической Церкви в г.Рязани

26.03.2018 ИНФОРМАЦИЯ
о принятии решения о передаче религиозной организации в собственность государственного имущества религиозного назначения

В соответствии с Федеральным законом от 30.11.2010 № 327-ФЗ
«О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности» министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области сообщает о принятии 26.03.2018 решения о передаче из собственности Рязанской области в собственность Прихода Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии Римско-Католической Церкви в г.Рязани имущества религиозного назначения: здания («Римско-католический костел»), площадью 330,5 кв.м, кадастровый номер 62:29:0080064:141, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Щедрина, д. 5.