I Межрегиональная конференция «Астраханская губерния – госЗаказ!»

17.05.2018

16 и 17 мая в Астрахани прошла I Межрегиональная конференция «Астраханская губерния – госЗаказ!».

Обменяться опытом в сфере госзакупок собрались 200 специалистов из 11 регионов России. В мероприятии принял участие Губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

В конференции приняли председатель Правления Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов в сфере закупок» Лидия Никифорова, директор по развитию ЗАО «Сбербанк-АСТ» Юлия Обаляева, представители УФАС России и Минфина РФ, первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Рязанской области Татьяна Андрияшина.

Основная тема обсуждения - это цифровизация малых закупок в регионах. На конференции представлена презентация Витрины прямых закупок Рязанской области и отмечен положительный опыт ее внедрения в области.