Информационное сообщение о проведении 22 мая 2019 года в Конгресс - отеле «АМАКС» Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни»

20.05.2019 Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области сообщает, что 22 мая 2019 года с 09 часов 00 мин. в  Конгресс – отеле «АМАКС» (по адресу: г. Рязань, Первомайский пр - т., д.54)  Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» планирует проведение Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».
Регистрацию на участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни» можно пройти на сайте www.премиябизнесуспех.рф в разделе «Форумы «Рязань», а также на официальном сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области.