31.07.2019 31 июля 2019 года в министерстве имущественных и земельных отношений Рязанской области проведен обучающий семинар с крупнейшими заказчиками Рязанской области по работе с электронным магазином «Витрина прямых закупок Рязанской области» в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области», направленного на обеспечение достижения показателей и результатов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В работе семинара приняли участие представители ЗАО «Сбербанк-АСТ» и крупнейших заказчиков (ООО Рязанская городская энергосбытовая компания», АО «Рязаньавтодор», АО «Рязанская областная электросетевая компания»).