Новостная лента

26.10.2020 Минимуществом Рязанской области 23 октября 2020 года проведен аукцион по продаже объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 62:01:0080103:1527

Информация о результатах аукциона по продаже объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 62:01:0080103:1527.

19.10.2020 Обзор законодательства в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

С целью обеспечения неукоснительного соблюдения законодательства при осуществлении закупок, а также совершенствования закупочной деятельности на территории Рязанской области доводим до сведения заказчиков Рязанской области следующую информацию о последних изменений законодательства о контрактной системе, подготовленную Государственным казенным учреждением Рязанской области «Центр закупок Рязанской области».

06.10.2020 Информация об основных ошибках, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов

Информация об основных ошибках, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов.

05.10.2020 Информации о проводимых торгах на право заключения договора аренды недвижимого имущества, являющегося собственностью Рязанской области

Информации о проводимых торгах на право заключения договора аренды недвижимого имущества, являющегося собственностью Рязанской области (извещение о проведении торгов № 021020/0068400/01).

17.09.2020 Извещение о проведении публичных торгов по продаже объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 62:01:0080103:1527

Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области (далее - организатор аукциона) сообщает о проведении публичных торгов по продаже объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 62:01:0080103:1527, в форме аукциона открытого по составу участников (далее – аукцион).
Дата и время проведения аукциона 23 октября 2020 года в 10 часов 00 минут.
Место проведения аукциона - г. Рязань, ул. Свободы, д. 49, кабинет 23.

07.09.2020 Обзор законодательства в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Об обучающем семинаре «Участие в государственных закупках: от А до Я»
04.09.2020 Об обучающем семинаре «Участие в государственных закупках: от А до Я»

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области» ГКУ РО «Центр закупок Рязанской области» 16.09.2020 запланировано проведение для субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области обучающего семинара на тему: «Участие в государственных закупках: от А до Я».

28.08.2020 Информация для работодателей и иностранных граждан, прибывших на территорию Рязанской области для осуществления трудовой деятельности

Информация для работодателей и иностранных граждан, прибывших на территорию Рязанской области для осуществления трудовой деятельности, о необходимости соблюдения дополнительных требований по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации.

10.06.2020 Об утверждении пречней документов, необходимых для согласования списания имущества Рязанской области

Минимуществом Рязанской области утвержден перечень документов, необходимых для согласования списания государственного имущества Рязанской области, закрепленного на праве оперативного управления за центральными исполнительными органами государственной власти Рязанской области, государственными органами Рязанской области, государственными автономными, бюджетными и казенными учреждениями Рязанской области.

01.06.2020 Информация Межрегионального территориального управления Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях

Расширены меры государственной поддержки арендаторов федерального имущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все